Вторник, 30 апреля, 2024

Где арендовать игры и аккаунты на PlayStation 4?

Наличие игровой консоли помогает отвлечься от повседневной обыденности, дарит незабываемые эмоции и скрашивает дружеское времяпровождение. Для того, чтобы ощущения не были однообразными приходится покупать множество игр для своей приставки. В последнее время все больше пользователей предпочитают игры и аккаунты для PlayStation 4 арендовать. Далее вы узнаете об особенностях и преимуществах такой аренды. 

Преимущества аренды игр и аккаунтов 

Кому же намного выгоднее арендовать игру и аккаунт, вместо того, чтобы их покупать? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, следует узнать все плюсы такой аренды:

  • Стоимость. Для тех, кто не готов сразу же тратить огромные суммы на покупку, отличным вариантом становится аренда игр ps4, а также аренда аккаунта для этой приставки.
  • Вкусы. Бывает такое, что игра вам совершенно не нравится, а вернуть за нее деньги уже нельзя. В таком случае, перед тем как выбрать развлечение по душе, лучше всего его протестировать, арендовав у надежной компании. 
  • Эксплуатация. Для тех, кто проводит не так уж много времени за своей PS4, тоже подойдет аренда аккаунта и игр. Ведь гораздо выгоднее брать игру на некоторое время, нежели отдать немалые деньги за то, что со временем будет пылиться на шкафу. 

игры для ps4

Виды взятых в аренду игр для PS4

Существует три вида аренды игр, от которых зависит то, с какого аккаунта и каким образом вы сможете пользоваться приставкой. К ним относятся: оффлайн-аккаунты, аренда с активацией и без нее. Перед арендой игры внимательно ознакомьтесь с особенностями каждой из них:

  1. Оффлайн-аккаунт имеет название П1. Он дает возможность игры только без подключения к сети Интернет. К преимуществам таких аккаунтов относят возможность продолжить игру с того места, где она раньше была приостановлена.
  2. Аренда без активации носит название П2. Она предусматривает запрет на активацию консоли и изменение загрузочных данных.
  3. Аренду с активацией называют П3. Такой вид аренды позволяет играть только со своего профиля и требует активации консоли на арендованный аккаунт. Основным преимуществом такой аренды является возможность сохранения игрового процесса и полученных во время игры трофеев. 

Где лучше всего арендовать игры и аккаунты?

Аренда аккаунтов и игр для PlayStation 4 будет приносить пользу и удовольствие только при одном условии — если к выбору арендатора подойти ответственно. Ведь риск приобретения краденого аккаунта или подделки игры достаточно высок, и отдавать деньги за то, что вскоре будет забанено, либо вообще не будет работать, смысла нет. 

Среди поставщиков игр хорошо себя зарекомендовала компания ИГРОSTORE, которая радует пользователей еще с 2017 года. К основным преимуществам компании относятся:

  • адекватная ценовая политика;
  • большой каталог продукции для аренды;
  • все игры приобретены в официальном магазине;
  • защита от взлома сдаваемых аккаунтов;
  • наличие акций и скидок;
  • компетентная служба поддержки. 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.