Пятница, 26 апреля, 2024

Самые популярные косметические процедуры

Во все года, во все века главным стремлением женщин было выглядеть привлекательно. Красивые женщины имели огромное влияние в ходе мировой истории. Вспомним хотя бы  Клеопатру – последнюю из фараонов и первую из женщин-политиков. Благодаря уникальному сочетанию ума и красоты, ей были подвластны не только сильные и, казалось бы, независимые мужчины, но и целые государства.

В те времена, чтобы оставаться красивыми, женщинам приходилось ухищряться, прибегая к мудреным рецептам в виде ванн из молока, свинцовых белил и сурьмы в качестве средств макияжа. Тщательное эпилирование тела – было также неотъемлемой процедурой по уходу за собой. Но несмотря на сложность и болезненность процедур красоты, каждая добропорядочная женщина, не позволяла себе запускать свое тело.

Современным красавицам повезло гораздо больше – нынешняя бьюти-индустрия предлагает огромный спектр услуг по уходу за собой и избавлению от косметических недостатков. В частности, с широким перечнем косметических процедур, а также особенностями их проведения вы можете ознакомиться на сайте https://salonslim.com.ua.

Вот уже несколько лет кряду, наиболее популярными среди современных леди являются иньекционная косметология, лазерная эпиляция и лечение от целлюлита.  Рассмотрим по порядку.

«Уколы красоты». Каждая женщина тайком мечтает о вечной молодости. Однако, к сожалению, никто не может оставаться молодым вечно. К счастью, современная эстетическая медицина может многое предложить, чтобы продлить молодость лица и тела. Это может быть как инъекционная биоревитализация, так и уколы ботокса / диспорта или филлеров. Несмотря на то, что все эти виды уколов имеют разную цель, многие женщины уже по достоинству оценили их эффект.

Лазерная эпиляция. Еще десять лет назад, слухи о возможности удаления растительности на теле на долгие годы, казалась сродни мифу. Сегодня же, все больше и больше женщин прибегают к этой услуге и остаются довольны  гладкими ножками и ухоженной зоной бикини.  

эпиляция

На протяжении длительного времени борьба с лишней растительностью на теле осуществлялась с помощью бритвы, воска, сахарной пасты, электролитических механизмов. Помимо ощутимой болезненности, данные  процедуры весьма часто оставляли следы. Золотым стандартом удаления лишних волос на сегодня является лазерная эпиляция. Благодаря новейшим технологиям, дискомфорт во время проведения процедуры минимизируется,  затрачиваемое время незначительно, эффект практически постоянный, при условии отсутствия гормональных сбоев. Следует учесть, что темные волоски являются более восприимчивыми к лазеру, нежели пушковые светлые. 

Антицеллюлитный массаж. К сожалению, целлюлиту подвержены женщины всех возрастов, форм и размеров. Следует понимать, что лечение целлюлита – дело комплексное. От него невозможно избавиться только с помощью волшебного крема, диеты или упражнений.  

Однако хорошая новость заключается в том, что значительную помощь в борьбе с этим неприглядным состояние кожи может оказать специальный массаж.  Он может быть как мануальным, так и аппаратным.

Антицеллюлитный массаж не растопит жир, для этого предусмотрены другие процедуры. Однако именно он поможет уменьшить визуальный эффект «апельсиновой корки». Весьма желательно сочетание данного массажа с правильной диетой и физическими упражнениями.

 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.