Пятница, 19 апреля, 2024

Главный тренд в автостайлинге

Приходилось ли вам видеть на улицах города автомобили, от которых невозможно оторвать взгляд? Интересный, а порой – причудливый цвет, необычная текстура… По мнению большинства, выглядеть подобным образом, могут себе позволить лишь автомобили экстра-лакшери класса. «Куда уж нам» – вздыхают владельцы вездесущих, но весьма надежных «фольксвагенов» и «шкод». Однако немногие знают, что добиться вау-эффекта в стайлинге своего железного коня не так уж сложно. Нужно лишь знать способы.

А секрет собственно в том, что среди прочих авто-трендов, в последнее время, особой популярностью пользуется покрытие автомобиля виниловой пленкой. Да! Именно с помощью автовинила можно  «перекрасить» машину в цвет бедер испуганной нимфы или добиться оттенка лягушки в обмороке. На сегодняшний день, цветовая палитра винилового покрытия для авто насчитывает более 100 оттенков. Однако, не цветом единым. Пленки бывают и разных текстур. Так что, «одежку» можно подобрать на любой вкус.

Виниловые пленки avery dennison – это самый быстрый, простой и доступный способ проапгрейдить внешний вид вашего автомобиля.  Классический глянцевый, элегантный матовый, эпатажный сатиновый или брутальный шлифованный – все это было бы невозможным при использовании простой автомобильной краски.

винил

Ваш автомобиль дает прямое представление о том, кто вы, какой вы, и чем вы занимаетесь.  Следовательно, широкий выбор виниловых покрытий позволит максимально точно отразить ваш индивидуальный стиль. Важным преимуществом виниловой пленки для авто является возможность ее снятие без ущерба для красочного покрытия  автомобиля.

Следует отметить, что помимо эстетической функции, пленка из винила защищает поверхность автомобиля от вредных воздействий окружающей среды, дорожных химических веществ, мелких царапин. Если вы хотите сохранить качественное красочное покрытие вашего нового автомобиля – смело покрывайте его пленкой! Срок службы такого покрытия в среднем составляет 5-7 лет. Здесь определяющим фактором являются особенности эксплуатации авто, а также тщательность ухода.

Нужно сказать, что здесь играет роль также и вид винила. Матовый цветной винил имеет более короткий срок службы в силу того, что  на нем нет прозрачного покрытия, защищающего пленку. Глянцевое покрытие имеет прозрачный ламинат, который обеспечивает более сильную защиту.

 

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.