Пятница, 26 апреля, 2024

Быстрый интернет от надежного провайдера: существует ли такой в Киеве

Каждый из нас мечтает о комфортном просмотре фильмов или качественной связи с близкими по скайпу без длительных загрузок и перебоев. К сожалению, не каждый провайдер может похвастаться Интернетом, удовлетворяющим все эти запросы. К большинству из них сложно дозвониться, ведь клиенты просто обрывают горячие линии с требованием улучшить качество услуг. А некоторые люди, вместо постоянных звонков, идут более простым путем — меняют провайдера на такого, который быстро предоставит скоростной Интернет на адекватных условиях. В столице себя отлично зарекомендовал интернет-провайдер «Информационные Технологии» https://www.it-tv.org/inet. Далее вы узнаете, почему жители столицы предпочитают пользоваться именно его услугами.

Преимущества выбора «Информационных Технологий»

  1. Стабильный интернет. Связь не прерывается и не пропадает, за свои деньги вы получаете качественную услугу.
  2. Скорость. Помните, сколько раз вам обещали 100 Мбит/сек, а стрелка спидтеста еле дотягивала до 40 Мбит/сек? Провайдер честно сообщает вам о скорости Интернета, а вы платите за это соответствующую плату без вложений в воздух.
  3. VLAN. Каждый абонент получает бесплатный VLAN, что также не требует дополнительных затрат.
  4. Безопасность. Провайдер оснастил свою сеть защитой от вредоносных кодов и вирусов, поэтому во время пользования его услугами вы почувствуете себя в безопасности.
  5. Контроль. Такие услуги как «Индивидуальный файервол» и «Интернет под контролем» обеспечат безопасный досуг в Интернете для вашего ребенка. 
  6. Круглосуточная поддержка. Технические и финансовые специалисты компании грамотно и с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы. 
  7. Адекватные цены. Если же у вас возникли проблемы с оборудованием или кот перегрыз кабель, не нужно выкладывать огромные сумы на ремонт. Стоимость сервисных услуг «Информационных Технологий» вас просто удивит.
  8. Удобство. Услуги можно оплачивать в терминалах самообслуживания, а также с любого уголка страны и даже из дома онлайн.

оплата через телефон

Что получает абонент при подключении к услуге?

Абоненты «Информационных Технологий», кроме выбранного ими тарифа, при подключении получают множество других бесплатных услуг. Провайдер предлагает на выбор три тарифных плана:

  • Прогрессивный;
  • Элитный;
  • Максимальный.

Скорость в первых двух тарифных планах составляет до 100 Мбит/сек на посещение украинского сегмента, а также 50 Мбит/сек и 100 Мбит/сек соответственно к отечественному. Максимальный пакет предоставит украинский и зарубежный сегмент со скоростью 300 Мбит/сек. 

Кроме качественного Интернета, абоненты получают безоплатно:

  • фиксированный IP-адрес;
  • почтовый ящик;
  • установку программного обеспечения;
  • кабель «витая пара» длиной 10 метров.

кабель

Для подключения услуги потенциальный абонент может обратится в офис провайдера или оставить заявку на сайте. 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.