Среда, 24 апреля, 2024

Vodafone Shop — новый и современный магазин электроники

Огромное количество магазинов и интернет-платформ устраивают акции и распродажи к Новому году. Кстати, операторы мобильной связи не исключение. Один из крупнейших поставщиков услуг сотовой связи не то что в Украине, а в мире — Vodafone также подготовил очень привлекательные предложения для своих абонентов. Смартфоны разных брендов можно приобрести не только со скидкой, а еще и с приятным бонусом. В этой статье мы расскажем более подробно об этих акциях и ответим на вопрос: почему стоит приобретать на Vodafone shop. Начнем с последнего.

Преимущества покупок в магазине Vodafone

Это, наверное, первое, о чем задумывается большинство покупателей — ведь подобных маркетов огромное количество. Хотя отличие от таких магазинов и сайтов все же имеется. Даже не одно.

Vodafone shop — это не просто интернет-платформа. Это цифровой мир, который имеет:

  • широкий ассортимент товаров (от стартовых пакетов до электронного транспорта);
  • приятные цены;
  • акции и подарки;
  • квалифицированных специалистов мобильной связи, которые, также, помогут вам подобрать необходимый товар с учетом всех нюансов и пожеланий.

выбор смартфонов

“Горячие” предложения

Несомненно, скидки и подарки в подобных магазинах электроники и сотовой связи практически не отличаются друг от друга. Ведь, как известно, такие предложения “диктуют” сами производители гаджетов. 

В отличие от всех, Vodafone shop предлагает своим новым и существующим абонентам очень выгодные и интересные предложения. Например, на сегодня, как на сайте, так и в официальных представительских магазинах этого оператора можно приобрести смартфон samsung со скидкой почти в тысячу гривен и получить совершенно бесплатно услугу “Год без абонентской платы”. Здорово, не правда ли? И новенький телефон и оплаченный тариф на год в подарок — отличный презент себе или родному человеку на Новый год.

самсунг а 30

Это еще не все. Помимо этой новогодней акции Vodafone shop предлагает и другие, не менее интересные и выгодные предложения:

  1. При покупке ноутбука от компании Apple — беспроводные наушники AirPods получаете совершенно бесплатно. Также, можно приобрести USB Type-C хаб за пол цены;
  2. При покупке USB модема от компании Alcatel — 30 дней бесплатного интернета от Vodafone;
  3. MacBook и iPhone может стать вашим, ведь теперь их можно приобрести в рассрочку до 36 платежей.

В заключении

Обратившись в Vodafone shop, на сайт или магазин, вы несомненно получите полный спектр услуг на высоком уровне. А главное — останетесь довольным клиентом.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.