Пятница, 19 апреля, 2024

Настольные электрогрили: что нужно знать?

 

Многие из нас обожают блюда приготовленные на гриле. Но, к сожалению, не у всех есть возможность поехать на природу и наслаждаться безупречным вкусом овощей, стейков или рыбой. К счастью, в продаже появились электрические грили, которые ни чуть не хуже уличных. В этой статье вы узнаете все о настольных грилях и где их купить в Киеве.

Что приготовить на гриле открытого типа?

Любое блюдо, которое мы все привыкли готовить на открытом огне на мангале, сегодня с легкостью можно сделать у себя в квартире. К примеру, гриль филипс поможет любой хозяйке приготовить:

  • рыбный или мясной стейк;
  • овощи;
  • тосты, вафли, сэндвичи;
  • пиццу.

Самое главное — в процессе приготовление не нужно использовать подсолнечное масло, а это значит, что продукты максимально сохранят свой вкус и натуральность.

Для того, чтобы приготовить нежнейшее и сочное мясо стоит лишь натереть его солью, смесями специй и готовить на гриле в течение пяти минут с каждой стороны. С рыбным стейком или филе точно также легко. Для сочности можно добавить сливочного масла и обернуть кусочки фольгой.

гриль

Особенности моделей

Действительно, разнообразие настольных грилей очень большое. Но стоит учесть несколько факторов, которые повлияют на ваш выбор. Чтобы гриль прослужил ни один год, обратите внимание на следующие особенности:

  1. Тип гриля — открытый (без крышки) или закрытый (с крышкой);
  2. Материал рабочей поверхности — чугун, алюминий или стеклокерамика;
  3. Мощность прибора — не менее 1500 Вт будет идеально;
  4. Наличие антипригарного покрытия;
  5. Съемная или не съемная рабочая поверхность;
  6. Наличие дополнительных функций — регулятор температуры, емкость для жира, авто отключение и другие.

гриль филипс

Рассмотрим на примере гриля Philips. Этот прибор открытого типа идеально подойдет для любой кухни. Он достаточно компактен, поэтому не будет занимать много места на рабочей поверхности. Поверхность самого гриля имеет антипригарное покрытые, ребристая и изготовлена из высококачественного алюминия. Также, есть пять температурных режимов и емкость для жира, что является весомым плюсом.

Где купить гриль в Киеве?

Несомненно, для покупки грилей и другой техники стоит обратиться в магазин Comfy. Быстрая доставка, приятные цены, возможность покупки в кредит и рассрочку. Консультанты даже в режиме “онлайн” помогут подобрать необходимый товар исходя изо всех ваших пожеланий. Comfy — это идеальный магазин для покупок техники и электроники.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.