Пятница, 26 апреля, 2024

Изготовлен новый поезд для экспресс-маршрута из Киева в Борисполь

Крюковский вагоностроительный завод изготовил новый совершенный поезд, который будет курсировать на экспресс-маршруте из Киева в Борисполь, который должен разгрузить автотранспорт для киевлян, прилетевших в аэропорт Борисполь. Далее расскажет «Киев Будущего».

Поезд построен на основе дизельного двигателя. Это второй изготовленный дизель-поезд за все время существования завода. Он состоит из трех вагонов. В два из них установлены дизельные моторы,а средний вагон соединяющий. В вагоне установлена ​​система снижающая количество выбросов вредных веществ и газов в окружающую среду.

Вагон насчитывает 170 посадочных мест. Он включает в себя места для первого класса с широкими сиденьями для 4 человек и для второго класса на 5 человек с одним подлокотником. Для каждого установлены розетки с USB-разъемом.

Для ускоренной посадки в вагоне установлено 12 автоматизированных дверей, по четыре расположенных в каждом вагоне. Во всех вагонах размещен выдвижной пандус для людей с особыми возможностями.

Каждый вагон оснащен двумя обогревателями для комфортной перевозки пассажиров в холодную погоду. Дополнительно есть в электрообогрев салона, но им пользоваться будут только во время поломки первых. В результате чего будет сохранено количество горючего.

А тем временем в Киеве уже начали строительство масштабной транспортной развязки для соединения выхода поездов до линии метрополитена и автовокзала. Проект сделает чрезвычайно комфортные условия для передвижения.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.