Пятница, 26 апреля, 2024

Когда демонтируют Шулявский мост

Kyiv-future.com.ua сообщает, что еще с января этого года многие водители автотранспортных средств начали жаловаться на то, что покрытие «уставшего» Шулявского путепровода, мягко говоря, не соответствует стандартным нормам. В Киевской городской государственной администрации о состоянии этого важного транспортного объекта знают, потому оперативно сообщают, что в связи участившимися претензиями, начаты ремонтные работы пока что только на мосту.

Разговоры о необходимости реконструкции этого объекта инфраструктуры столицы ведутся более двух лет. И в течении этого времени термины демонтирования постоянно меняются.

Представители коммунального предприятия «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений», ответственного за реконструкцию транспортной развязки Шулявского путепровода, сообщают, что перекрытие движения транспорта через основной проезд этого путепровода и его демонтаж предварительно запланированы на пятнадцатое марта 2019 года.

Развязку планируют построить с тремя съездами и километровой велодорожкой ширина, которой будет достигать двух метров.

Следует отметить, что это один из самых больших и масштабных инфраструктурных объектов Киева, реконструкции которого с нетерпением ждут жители столицы. Поскольку, сколько будет длиться ремонт Шулявского моста, выяснить Kyiv-future.com.ua не удалось, будем надеяться, что все работы не растянутся на долгие годы. Кстати, после реконструкции транспортной развязки на перекрестке проспекта Победы и улицы Гетьмана, будет ремонт проезжей части объездных дорого улицами Нестерова, Цедика, Гарматной и Выборгской.

Как видим, этот путепровод – очень важная транспортная развязка. И к тому сильно хочется, чтобы в этом направлении Киев становился городом, комфортным для его жителей и гостей.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.