Вторник, 30 апреля, 2024

В Киеве появится новогодне-рождественский городок, созданный по мотивам книг про Гарри Поттера

4 декабря в столице откроют праздничный городок Osocor Winter Village, воссоздающий атмосферу поселка Хогсмид из эпопеи про Гарри Поттера и его друзей. Больше на сайте kyiv-future.com.ua.

Об этом сообщается на сайте Osocor Winter Village.

Сказочный городок будет работать целую зиму, по адресу улица Виноградная, 2. График работы – с 11:00 до 17:00, с 17:00 до 22:00 тут можно проводить вечеринки.

Городок создан по мотивам поселка Хогсмид. Здесь даже есть кафе «Три метлы», где можно поесть и выпить теплых напитков. Также организаторы обещают огромный каток площадью 800 квадратных метров.

Посетители Osocor Winter Village смогут пообщаться с колдунами и волшебницами, героями сказки о Гарри Поттере, посмотреть фильмы про мальчика, который выжил, на разных языках. Также будут доступны мастер-классы от колдунов и ведьм. Есть в городке и галерея с изображением персонажей сказки.

Все, кто посетит городок, смогут купить сувениры в специальном магазинчике, поиграть в «волшебные» игровые автоматы или пострелять в тире.

Организаторы городка обещают, что интересно будет детям и взрослым, ведь атмосфера локации позволяет полностью погрузиться в магический мир поттерианы. 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.