Вторник, 30 апреля, 2024

В столице выбирали лучшую уборную страны: кто победил?

В Киеве определили и наградили победителей Всеукраинского конкурса «Лучшая туалетная комната Best WC 2021», приуроченного к Всемирному дню туалета 19 ноября. Далее на kyiv-future.

Об этом сообщает Вечерний Киев.

Конкурс на лучшую уборную во всей Украине проходил в бизнес-центре «Башня №5». Именно там находится музей истории туалета. Его основатели и выдумали такой конкурс. Таким образом организаторы хотели обратить внимание на важность чистоты и ухоженности мест, где люди справляют свои самые неотложные потребности.

Принять участие в конкурсе могли все уборные, в которые каждый день ходит много людей. За звание лучшего боролись 536 туалетов из 16 регионов Украины. Для определения победителя волонтеры посещали уборные-конкурсанты и проверяли их состояние.

В итоге награды получили аж 94 участника в различных номинациях. Среди киевских туалетных комнат победителями стали: туалет в торговом центре «Lavina Mall», в арт-кафе «Золотые ворота», в парке Совки на Борщаговке и в центре первичной медико-санитарной помощи №3 в Святошинском районе. Приз получил и модульный туалет, расположенный возле станции метро «Контрактовая площадь». 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.