Четверг, 18 апреля, 2024

Вакуумный экстендер Penimaster PRO: когда размер имеет значение

Об этом не принято говорить вслух, однако вопрос размера или неправильной формы мужского достоинства является причиной переживаний и комплексов для многих представителей сильной половины человечества.

И если коррекция формы и увеличение женской груди находятся в ТОПе услуг современной индустрии красоты, так почему же мужчины не могут воспользоваться подобными услугами в отношении своего пениса? Все потому, что вопросы подобного характера принято замалчивать.

Однако всегда есть выбор: позволять проблеме портить жизнь, углубляя комплексы или начать ее решать уже сейчас. Тем более, что современные технологии позволяют это сделать с максимальным комфортом и безопасностью.

Экстендер – что за зверь?

Нетравматичные технологии увеличения пениса в домашних условиях уже давно стали альтернативой  хирургическим вмешательствам. Хотя технологически, они основаны на том же принципе – вытяжке. Такие устройства полезны в случаях, когда необходимо либо увеличить пенис, либо исправить его форму.

Устройство, надетое на пенис, постепенно растягивает его длину, заставляя орган со временем увеличиваться.

penimaster

Результаты медицинских исследований последних лет зафиксировали факт эффективности применения экстендеров, при необходимости коррекции формы полового члена, тем самым доказав, что данные устройства действительно работают.  

На что следует обратить внимание при выборе экстендера?

  1. Качество и прочность конструкции. Здесь лучше не экономить, ведь от качества конструкции напрямую зависит эффект от использования. Оптимальный результат достигается при ношении экстендера по 6-8 часов в день. Учитывайте это, выбирая устройство.
  2. Комфорт. Если вы планируете использовать устройство в домашних условиях, особое внимание стоит обратить на удобство и атравматичность крепления. Здесь важна хорошая фиксация, при этом не нарушающая циркуляцию лимфы и крови. В этом плане хорошо себя зарекомендовали экстендеры с вакуумной фиксацией головки. 
  3. Возможности физиологической подстройки. Экстендер должен быть регулируемым, чтобы его использование было возможным по мере постепенного изменения размера ли формы пениса.
  4. Возможности дополнительной комплектации. Как и с любым другим устройством, могут возникнуть случаи, когда вам понадобятся дополнительные запчасти или аксессуары.  Убедитесь, что вы покупаете у компании, которая продает их отдельно и по разумной цене.

С моделью вакуумного экстендера Penimaster PRO, который в полной мере отвечают вышеперечисленным требованиям, можно ознакомиться на сайте https://sexxes.com.ua/ekstenderyi-penimaster-pro/

Кому и когда нужен экстендер?

Размер полового члена является предметом огромного интереса не только у мужчин. Многие женщины склонны отождествлять пенис с потенциалом мужественности. Считая, что размер имеет значение в успехе среди женщин, мужчины имеют тенденцию приуменьшать размеры своего достоинства,  даже если оно находится в пределах нормы. В любом случае, мужчины никогда не пренебрегают информацией, относительно возможности увеличить размер пениса, однако зачастую, сами не знают, какова его длина в норме. Неверному восприятию своего тела также способствуют повсеместно доступные порнографические материалы.

длина

Однако существуют и медицинские показания, при которых увеличение пениса является весьма желательным. К таковым относятся деформации  полового члена, которые могут быть как врожденными, так и приобретенными, недостаточный размер, вызванный особенностями развития организма.  

Поэтому, прежде всего, нужно реально оценить состояние этого важного органа, чтобы понять, нужна ли вам коррекция или имеют место проблемы сугубо психологического характера. 

Будьте здоровы и наслаждайтесь своим телом!

 

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.