Пятница, 26 апреля, 2024

Удаленная работа в Киеве: как найти и какие преимущества?

 

Все большей популярности набирает удаленная работа. Такой способ заработка очень интересный, ведь для этого нужен лишь ноутбук или компьютер и навыки в определенной сфере: программирование, графический дизайн, копирайтинг и прочее. В этой статье вы узнаете какие сферы деятельности наиболее распространенные и как искать удаленную работу в Киеве.

Преимущества

Начнем с приятного, ведь преимуществ работы фриланс на самом деле много. Удаленная работа редко требует выхода из дому, только в сфере журналистики. Никаких офисов, костюмов, киевских пробок, подъёма в 6 утра и других “прелестей”.

  • Собственный график работы — хоть час, хоть весь день;
  • Экономия средств и времени на поездку на работу и с нее;
  • Никаких больничных — даже если вы себя стали плохо чувствовать, можно лечиться и работать;
  • Больше времени на друзе и семью — все из-за того, что у вас собственный график, времени на провождение с близкими становится больше. 

Вы также можете укутаться одеялом, заварить чашечку кофе, включить любимую музыку и спокойно выполнять поставленную работу. 

работа дома

Сферы деятельности

На популярном сайте для фрилансеров Weblancer большой выбор удаленной работы во всех сферах. Например, дизайнерам предлагают разработать логотип для новой компании, а копирайтеру — написать интересные статьи для сайта. Также, на Weblancer можно найти удаленную работу в таких направлениях:

  1. Администрирование сайтов;
  2. Архитектура;
  3. Аудио и видео;
  4. Web-дизайн и программирование;
  5. Графика и фотография;
  6. Полиграфия;
  7. SEO;
  8. Тексты и переводы;
  9. Репетиторство и учеба;
  10.  Экономика, финансы, право.

фриланс

Как найти такую работу?

Процесс поиска не занимает много времени, ведь стоит просто зайти на сайт и найти в рубрике ту работу, которая вам подходит. Но прежде чем оставить заявку на выполнение задачи, нужно пройти регистрацию, как фрилансера и указать максимальную информацию о себе, навыках, образовании и опыте работы. Большинство работодателей пристально смотрят на портфолио кандидатов и если у вас такое имеется — смело загружайте. 

Не волнуйтесь, если опыта работы или портфолио еще нет. Если вы хотите попробовать себя в написании статей — поищите информацию, как это делать. Потом, попробуйте написать что-нибудь на произвольную тему, проверьте текст на наличие ошибок (орфография, пунктуация) и обязательно проверьте на плагиат. Если ваша работа написано качественно — ее смело можно выставлять как портфолио и предлагать свою кандидатуру. 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.