Четверг, 25 апреля, 2024

Как выбрать мужские наручные часы

Необходимым аксессуаром стиля мужчины являются часы, они подчеркивают его успешность. Если вы сомневаетесь, никак не можете выбрать, стоит обратить внимание на продукцию высокого качества от https://timeshop.com.ua/aviator/. Киевляне смогут ознакомиться с богатым ассортиментом брендовых мужских часов марки «Авиатор», поймут, на что необходимо обращать внимание.

Критерии выбора

  1. Ассортимент мужских часов широкий, но важной деталью при выборе модели является ее механизм. Механические часы могут быть с автоматическим, либо же ручным заводом. Механические и кварцевые часы отличаются источником питания, а также стоимостью. Первый вариант стоит дороже, ведь собирается вручную, кварцевый механизм собирают автоматическим путем.
  2. Обращайте внимание на ремешок и браслет. Стильно и богато выглядят кожаные ремешки. Наиболее практичным вариантом считаются металлические ремешки.
  3. Важен материал, из которого мужской аксессуар сделан. Производители используют для этих целей алюминий, латунь, нержавеющую сталь, титановый сплав, либо пластмассу. Мужские часы высокого ценового сегмента создают при помощи нержавеющей стали и титанового сплава.
  4. Стекло в мужских наручных часах может быть хрустальным, сапфировым, минеральным, либо используется пластик.
  5. Стиль. Это также важный критерий выбора, важно учитывать стиль мужчины, его предпочтения в одежде. Если это классика, тогда оптимальным выбором станет изделие с кожаным, либо металлическим браслетом. Четкие линии и спокойная цветовая гамма идеально подчеркнут деловой стиль. Любители спортивного стиля оценят необычные по дизайну часы, которые будут наполнены разными функциональными возможностями. Они массивные, имеют оригинальную форму, подчеркивают мужественность.

Марка «Авиатор»

Жители Киева могут позволить себе выбор лучших, стильных изделий. Под эти характеристики идеально подходит продукция марки «Авиатор». Модели характеризуются милитари-дизайном, корпус брутально матовый, либо же черный, изготовленный из высококачественной стали.

На задней крышке брендовых изделий киевляне увидят гравировку с короткими характеристиками, порядковым номером. Это своего рода напоминание от надежной и официальной компании марки «Авиатор» в Украине, что таких часов в мире не более 1000 штук. Этот принцип компания планирует использовать и далее.

Особого внимания заслуживают дорогие коробки, ремешки «Hircsh», ограниченные серии часов.

Если вы не знаете, какой подарок выбрать мужчине, обратите внимание на данный вариант. Качество и стиль, дизайн и презентабельность, все это могут заказать киевляне через интернет – магазин «Timeshop».

Як вибрати чоловічий наручний годинник

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.