Суббота, 27 апреля, 2024

Бесплатный онлайн-курс по вебдизайну

Третий раз стартует онлайн обучение основам дизайна «Creative Practice» абсолютно бесплатно в мае 2020 года, рассказывает «Kyiv-future.com.ua».

Курс планируется на 2 с половиной месяц и последний шанс совершить регистрацию – 3.05 2020 года. Об этом сообщили на официальном сайте проекта.

Проект обучения состоит из трёх разных блоков: теоретического, практического и творческого. Материалами являются лекции, блоги и статьи на украинском языке. От учащихся необходима выдержка расписания, своевременное выполнение проверочных тестов, практических и творческих заданий. При несвоевременной реализации задач — студент может оформиться на следующий набор.

Авторами проекта являются профессионалы из дизайнерских агентств Киева и Украины. Вступительная лекция курса есть в открытом доступе в YouTube, под названием «Вступ до курсу « Основи дизайну»

В начале курса, во-первых , теория, на которой будут открыты понятия основ композиции, типографии, раскрыты знания о цветоведении и дизайне. В практической части будут задания на создание неповторимого стиля, оформление страницы для бизнеса в социальных сетях, составление лонгрида в личных целях.

Для третьего блока «Творчество» материалы предоставляет платформа « Доброе портфолио» (волонтерские дизайн проекты), в арсенале которой находятся заявки компаний нуждающихся в оформлении внешнего оформления. 

После каждого модуля обучения курсант оценивается баллами, на их основании после составляется рейтинг студентов. При необходимости и желании по окончанию курса студент может указать, что он в поиске работы. В таком случае он окажется в рейтинге , который доступен для компаньонов «Creative practice».

«Creative practice» — это отличная образовательная площадка для всех направлений и бизнесов. Основной целью создателей было улучшить стандарты индустрии, делать каждое следующее поколение специалистов Лучше, чем предыдущее, профессиональнее и успешнее. Именно преследуя эти стремления группа украинских креативных компаний создали свой проект.

Формат курса — онлайн, всегда идёт в ногу со временем, тем самым находя своих последователей в любой точке страны и мира.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.